19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Киришах жена сдала полиции любящего пострелять супруга

Житель Киришей любил пострелять в собственной квартире. Полиции его сдала собственная жена.

Как стало известно «Мойке78», женщина рассказала правоохранительным органам, что мужчина любил выпить и устроить тир в жилище. Впервые это произошло еще в июле текущего года. Мужчина стрелял из пневматического пистолета по шкафам.

Затем, 1 декабря, он хотел выстрелить в чашку на тумбе рядом с телевизором. Еще через две недели под обстрел попала новогодняя елка. 30 декабря мужчина снова захотел пострелять, достал оружия из сейфа, но обнаружил, что у него кончились боеприпасы.

Любителя пострелять доставили в полицию для дачи объяснений. Квартиру осмотрели, а оружие у стрелка отобрали.

Ранее сообщалось об «охотнике на соседей» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.