04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грабитель с перцовым баллончиком отобрал в Колпино телефон у программиста

В Колпинском районе Петербурга полицейские проверяют сообщение об ограблении инженера-программиста, у которого похитили дорогой мобильный телефон. На него напал злоумышленник с перцовым баллончиком.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный напал на молодого человека утром в воскресенье, 30 декабря.

Злоумышленник атаковал жителя в Колпино в парадной одного из домов. Распылив ему в лицо перцовый газ, похитил у него дорогой телефон фирмы Apple в кожаном чехле. Стоимость ущерба уценили более, чем в 100 тысяч рублей.

Ранее пьяная пара украла «Делимобиль» у судимого стоматолога из Мурино. По словам врача, мужчина и женщина, которых она увидела в авто, были пьяны. Оказалось, что женщина забыла в машине ключи, чем и воспользовались злоумышленники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.