10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Отчим изнасиловал и задушил 14-летнюю падчерицу в Металлострое

Полиция Колпинского района Петербурга задержала мужчину, которого подозревает в изнасиловании и убийстве 14-летней падчерицы.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», тело девочки 2004 года рождения нашли в одном из домо в поселке Металлострой. При первичном осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Однако экспертиза установила, что девочка умерла от удушья, и перед гибелью была изнасилована.

По подозрению в совершенном преступлении был задержан 41-летний отчим девочки.

Мужчину изобличили в том, что ночью 30 декабря он сперва надругался над падчерицей, а затем задушил подушкой. О найденном трупе стало известно 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.