12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок СКА устроил дебош в бизнес-классе самолета Сочи – Москва

Экс-форвард петербургского хоккейного клуба СКА Олег Сапрыкин устроил скандал в бизнес-классе лайнера Сочи – Москва. Мужчина позволил себе нецензурные высказывания в адрес пассажиров и бортпроводников.1 января самолет совершил вынужденную посадку.

Сообщение от диспетчера службы авиационной безопасности поступило в транспортную полицию.

Вынужденную посадку пришлось совершить в Воронеже.

Также сообщается, что Сапрыкин находился в состоянии алкогольного опьянения. Он ударил стюардессу, после того как та отказала ему в очередной порции виски. Также бывший спортсмен подрался с соседом по креслу, сообщает «Нева Спорт».

Напомним, что известный хоккеист ранее выступал за ЦСКА и СКА. Играл в НХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.