15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После возгорания в маршрутке в Магнитогорске пострадали 3 человека

Представители экстренных служб сообщают о трех пострадавших в результате возгорания в маршрутке в Магнитогорске на улице Карла Маркса 1 января.

Отметим, что маршрутка в Магнитогорске загорелась рядом с тем самым домом, где 31 декабря произошел взрыв и обрушение подъезда в многоэтажном доме.

Появилась новая версия возникновения пожара. Скорее всего, в маршрутке рванул газовый баллон.

Ранее «Мойка78» опубликовала версии очевидцев, оказавшихся около места происшествия.

Один из очевидцев пишет, что водитель маршрутки лежит обгоревший около места ЧП. Говорят, что в маршрутку стреляли из машины или из дома. Полицейские прочесывают подъезды — никого не пускают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.