06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнурова признали лучшим наставником шоу «Голос. Перезагрузка»

Петр Захаров из Петербурга из команды Константина Меладзе стал победителем шоу «Голос. Перезагрузка». Лучшим наставником сезона стал Сергей Шнуров.

За победу в финале седьмого сезона шоу боролась Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова, Амирхан Умаев от команды Ани Лорак и Шаэн Оганесян от команды Басты.

https://twitter.com/voice1tv/status/1080176818790023168

Доход, собранный в ходе голосования, направят в фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ».

Также зрители «Голоса» почтили память погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске.

Телешоу «Голос» впервые вышло в эфир Первого канала в 2012 году и стало очень популярным у телезрителей.
Проект —  адаптация  шоу The Voice, впервые показанного в 2010 году на голландском телевидении. Новый сезон под названием «Перезагрузка» шел с октября 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.