18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шнурова признали лучшим наставником шоу «Голос. Перезагрузка»

Петр Захаров из Петербурга из команды Константина Меладзе стал победителем шоу «Голос. Перезагрузка». Лучшим наставником сезона стал Сергей Шнуров.

За победу в финале седьмого сезона шоу боролась Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова, Амирхан Умаев от команды Ани Лорак и Шаэн Оганесян от команды Басты.

https://twitter.com/voice1tv/status/1080176818790023168

Доход, собранный в ходе голосования, направят в фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ».

Также зрители «Голоса» почтили память погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске.

Телешоу «Голос» впервые вышло в эфир Первого канала в 2012 году и стало очень популярным у телезрителей.
Проект —  адаптация  шоу The Voice, впервые показанного в 2010 году на голландском телевидении. Новый сезон под названием «Перезагрузка» шел с октября 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.