12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шнурова признали лучшим наставником шоу «Голос. Перезагрузка»

Петр Захаров из Петербурга из команды Константина Меладзе стал победителем шоу «Голос. Перезагрузка». Лучшим наставником сезона стал Сергей Шнуров.

За победу в финале седьмого сезона шоу боролась Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова, Амирхан Умаев от команды Ани Лорак и Шаэн Оганесян от команды Басты.

https://twitter.com/voice1tv/status/1080176818790023168

Доход, собранный в ходе голосования, направят в фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ».

Также зрители «Голоса» почтили память погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске.

Телешоу «Голос» впервые вышло в эфир Первого канала в 2012 году и стало очень популярным у телезрителей.
Проект —  адаптация  шоу The Voice, впервые показанного в 2010 году на голландском телевидении. Новый сезон под названием «Перезагрузка» шел с октября 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.