15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине мужчину поджег новогодний собутыльник

В Тихвине во вторник, 1 января, мужчина поступил в больницу с сильными ожогами. Его собутыльник подозревается в том, что поджег пострадавшего. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, утром 1 января в больницу поступил 41-летний мужчина с термическими ожогами 3-й степени различных частей тела. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

По «горячим» следам сотрудники правоохранительных органов задержали его 59-летнего собутыльника. По предварительным данным он отмечал Новый год, находясь в гостях у пострадавшего, однако между ними началась ссора. Подозреваемый якобы облил оппонента неустановленной жидкостью и поджег его.

В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.