07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Морской набережной за ночь сгорели 4 машины

В Василеостровском районе сегодня ночью, 2 января, сгорели сразу четыре автомобиля. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, огонь заметили в ночь с 1 на 2 января на Морской набережной у дома 39. «В общей сложности сгорели четыре автомобиля», — пишет автор поста.

Пожарным удалось потушить огонь, однако две машины не подлежат восстановлению. В комментариях пользователи предполагают, что автомобили кто-то мог поджечь специально.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в  Выборгском районе Петербурга этой же ночью местные жители заметили густой дым, который валил из квартиры от одного из домов. Оказалось, что на 2-ом Муринском проспекте загорелась квартира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.