29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После смертельной аварии на «Коле» возбудили уголовное дело

После смертельного дорожно-транспортного происшествия в Ленинградской области, в котором погибли четыре человека, возбудили уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, по факту ДТП было возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в среду, 2 января, около 11:30 на трассе «Кола». 30-летняя женщина за рулем ВАЗ-2115 выехала на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с автомобилем KIA Rio, которым управлял 35-летний мужчина. В результате аварии погибла женщина-водитель и 18-летний пассажир,  и пассажиры автомобиля KIA, в котором были 59-летняя женщина и 10-летний мальчик. Водитель иномарки был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.