11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборге «Ласточка» сломалась по пути в Карелию

По пути из Петербурга в поселок Маткаселькя сегодня утром, 3 января, сломался поезд «Ласточка». Резервный состав пришлось ждать пассажирам около трех часов. Об этом сообщает Октябрьская железная дорога.

По информации ведомства, поезд №821 произвел остановку по техническим причинам в Выборге около 07:25. К месту остановки подали резервный состав. В связи с этим состав идет с трехчасовой задержкой.

Накануне с опозданием в Петербург прибыли скоростные поезда «Аллегро». График поездов «сломался» из-за бури в Финляндии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за шторма в Финляндии без электричества оставались более 80 тысяч домов. Ветер скоростью 32 метра в секунду валил деревья и опоры линии электропередачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.