29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Россия» объяснила 11-часовую задержку рейса из Петербурга в Калининград

Авиакомпания «Россия» объяснила причину продолжительной задержки рейса из Петербурга в Калининград.

Как рассказал корреспонденту «Мойки78» представитель авиакомпании, рейс FV 6323 из Пулково из-за плохих погодных условий в Калининграде. Отмечается, что в городе сильный боковой ветер. «Пассажирам предоставлены услуги согласно ФАП и стандартам авиакомпании», — заявили в «России».

Напомним, что самолет до Калининграда должен был вылететь еще в 07:55, однако рейс перенесли на 11 часов. Лайнер взмоет в воздух лишь в 19:40.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге с утра отменили сразу пять рейсов. Так, с задержкой на 8,5 часов вылетит самолет авиакомпании»Уральские авиалинии», который направляется из Пулково в Сочи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.