02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Стена близко»: Трамп снова использовал слоган «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп выложил в Instagram мем «стена близко», отсылающий к слогану сверхпопулярного сериала «Игра престолов».

На картинке, опубликованной в соцсети, изображен Трамп, а под ним надпись «стена близко». Внизу  изображена стена, которую американский президент собирается возвести на границе страны с Мексикой.

Трамп уже не в первый раз применяет популярный в сети мем из «Игры престолов». Осенью 2018 года политик выложил фото с надписью «санкции близко» и датой «5 ноября». В этот день начали действовать ограничительные меры США в отношении Ирана.

После публикации в Twitter канал HBO, который снимает сериал, попросил не использовать проект в политике.

Напомним, огородиться стеной от Мексики Трамп пообещал во время предвыборной кампании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от President Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.