13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Победитель шоу «Голос» Пётр Захаров: врачи запретили мне петь

Победитель шоу «Голос. Перезагрузка» петербуржец Пётр Захаров признался, что у него диагностировали врожденную болезнь гортани. Врачи запретили ему пять десять лет назад.

Продолжая выступать, он мог потерять голос из-за сильной нагрузки на связки. Некоторое время Захаров следовал рекомендациям врачей и пробовал себя в бизнесе, спорте и психологии.

«Хрящевые соединения неправильно срослись, переплелись между собой, и из-за этого связки не так смыкаются»,
— рассказал Пётр Захаров в беседе с изданием StarHit. 

Несмотря на это, желание петь пересилило, и он принял решение вернуться на сцену. Пётр Захаров принял участие в седьмом сезоне шоу «Голос» и был признан победителем в прямом эфире 1 января 2019 года. За него проголосовали 54% зрителей телепроекта. Наставником Захарова в шоу был композитор Константин Меладзе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.