07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ангар на Энергетиков локализовали за 1,5 часа

В Красногвардейском районе Петербурга удалось локализовать крупный пожар в ангаре. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Так, в ведомстве рассказали, что к 20:26 пожар в ангаре на проспекте Энергетиков удалось потушить. Таким образом, возгорание удалось локализовать за 1,5 часа. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что звонок о пожаре поступил в дежурную часть на телефон «01» в 19:15. Оказалось, что огонь заметили на проспекте Энергетиков в доме 19. Там горел ангар размером 12 на 24 квадратных метров. В ангаре сильно полыхала обстановка на площади 50 квадратных метров.

В 19:28 был объявлен дополнительный  № вызова 1-Бис. К ликвидации пожара в ангаре от МЧС привлекали 28 человек личного состава и семь единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.