04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА обошел минское «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб СКА смог обыграть минское «Динамо» в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

В составе армейцев шайбу забросил Сергей Плотников на 42-й минуте и Николай Прохоркин на 57-ё минуте. При этом вратарь СКА Магнус Хелльберг уже в седьмой раз в сезоне отыграл «на ноль».

Стоит отметить, что петербургские хоккеисты одержали уже четвертую победу подряд. Сейчас СКА занимают второе место в Западной конференции, отставая от ЦСКА, который занимает первое место, на шесть очков. Клуб «Динамо» же с 30 баллами занимают 10-ю строчку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский СКА 29 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ обошел владивостокский «Адмирал». Счет по итогам матча был 3:2 в пользу армейцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.