11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода в Кировском районе Ленобласти

Тяжелые травмы получил пешеход, который в неположенном месте переходил оживленную дорогу в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», ДТП произошло вечером 4 января на 47-м километре трассы Петербург — Псков. Hyundai, которым управлял 59-летний водитель, сбил 43-летнего мужчину. Последний получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу Шлиссельбурга.

Произошло это вне зоны пешеходного перехода. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Петербурге 4 января произошло другое ДТП с участием пешехода, причем последний в результате как раз не пострадал в отличие от пассажиров микроавтобуса, которому пришлось избегать столкновения. Среди 7 пострадавших пятеро — дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.