06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщины принесли в новые «Кресты» вафли с сюрпризом

В Петербурге две дамы попытались передать заключенным в новых «Крестах» вафли с телефонами внутри.

Сотрудники УФСИН нашли в кондитерских изделиях спрятанные мобильные телефоны

Попытки снабдить арестантов в СИЗО очередной партией сотовых телефонов провалились.

Домашние вафли с сюрпризом вскрыли сотрудники УФСИН. Выяснилось, что неспроста: в передаче были телефоны, зарядки для них и аккумуляторы.

После того, как посылку разрезали, в СИЗО наведалась еще одна женщина. И тоже с вафлями. Всего из выпечки достали восемь телефонов, четыре зарядных провода и само зарядное устройство. И аккумуляторную батарею, которую притаилась в коробке спичек.

На женщин составили административные протоколы за доставку запрещенных вещей в СИЗО.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге пройдет суд над бывшим сотрудником УФСИН. Он обвиняется в покупке телефона и сим-карты для подследственных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.