04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА проведет вторую игру в новом году

Петербургский хоккейный СКА продолжит новый, 2019 год, выездной серией в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первый матч команда из Северной столицы проведет в воскресенье, 6 января, против «Йокерита».

В настоящее время петербургская команда входит в тройку лидеров регулярного чемпионата, уступая только «Автомобилисту» и ЦСКА. «Йокерит» находится пока на пятом месте.

Игру петербургские армейцы начнут в 17:30.

Впервые на лед в этом году петербуржцы вышли 4 января. Тогда СКА смог обыграть минское «Динамо» в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

Отметим, что следующие две игры СКА проведет 8 и 10 января. Армейцам из Петербурга предстоит встретиться с «Автомобилистом», который до недавнего времени лидировал в турнирной таблице чемпионата КХЛ, однако уступил ЦСКА, и «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.