17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петергофе полыхает жилой дом

Одну из улиц Петродворцового района Петербурга затянуло дымом – там загорелся жилой частный дом.

О происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, загорелся дом, расположенный на Луизинской улице в Петергофе. Движение там в настоящее время затруднено – на Луизинской улице остановились две пожарные машины.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

Как писала ранее «Мойка78», утром в субботу, 5 января, в Тосненском районе Ленобласти дотла сгорело маршрутное такси. Пожар произошел на трассе между населенными пунктами Тосно и Новолисино. Пламя распространилось на весь салон маршрутки. При этом ни водителя, ни пассажиров рядом с местом происшествия проезжавшие мимо очевидцы не увидели. В ГУ МЧС России по Ленинградской области уточнили, что, пожар произошел в Тосненском районе на трассе М10.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.