17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энтузиастов 9 пожарных тушили «ГАЗ»

В Красногвардейском районе Петербурга сегодня утром, 6 января, сгорел автомобиль марки «ГАЗ». Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

В ведомстве рассказали, что в 05:55 в дежурную часть поступил звонок о возгорании. Звонивший сообщил об огне на проспекте Энтузиастов у дома 49, корпус 1. Оказалось, что там горел автомобиль марки «ГАЗ».

Через 20 минут после звонка, в 06:12, пожар удалось потушить. Сведений о пострадавших не поступало.

В ликвидации возгорания от МЧС участвовали девять человек личного состава и две единицы техники.

Напомним, что этим же утром на улице Асафьева утром загорелся автомобиль марки Geely. У машины выгорел моторный отсек, а потушить её удалось за 12 минут.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  у станции метро «Комендантский проспект» пожарные за минуту потушили машину.  Небольшой Daewoo Matiz стоял на светофоре, когда из-под его капота повалил дым, а затем огонь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.