27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Куялово ночью сгорела баня

Во Всеволожском районе Ленинградской области сегодня ночью, 6 января, произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 02:48 в воскресенье, 6 января. Местные жители заявили о том, что огонь был замечен в деревне Куялово. По информации ведомства, на место происшествия выехала дежурная пожарно-спасательная часть.

Оказалось, что в деревне горела баня на площади 35 квадратных метров. Возгорание удалось ликвидировать через час, к 03:44. Информации о пострадавших не поступало.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района проведет дознание по пожару.
Ранее «Мойка78» писала о другом пожаре во Всеволожском районе Ленобласти. Так, в массиве Новое Токсово горел частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.