06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лотерейщики ищут петербуржца, выигравшего 500 млн рублей

В Петербурге ищут местного жителя, который в первый день нового года выиграл 500 млн рублей. Пока счастливчик так и не объявился.

Как сообщает Neva.Today, организаторы лотереи «Русское лото» ищут главных победителей розыгрыша 1 января этого года. Лотерейные билеты на 500 млн рублей были куплены жителями Петербурга и Свердловской области.

Организаторы лотереи считают, что участники могут находиться в шоке, а потому не обращаются за выигрышем. Отмечается, что обладатели крупных выигрышей, как правило, выходят на связь через неделю-две после объявления победителей. Впрочем, не исключено, что счастливчики даже не знают о том, какое богатство упало на их голову.

Как писала «Мойка78», в феврале прошло года Госдума приняла в третьем чтении закон, который предусматривает новые правила покупки лотерейных билетов и передачи выигрыша. Так, в России запретили продавать билеты детям, не достигшим восемнадцати лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.