04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Двушку» на Бухарестской тушили 12 пожарных

На Бухарестской улице в Петербурге 6 января произошел пожар, ликвидировали который 12 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о возгорании во Фрунзенском районе города спасатели узнали в 21:29 6 января.

Известно, что в двухкомнатной отдельной квартире в доме №66/2 выгорела обстановка в комнате и коридоре на общей площади 16 кв. метров.

Устранить возгорание удалось только к 22:46. Пока информация о пострадавших в огне не поступала.

К ликвидации ЧП привлекались три единицы спецтехники и двенадцать человек личного состава МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области выясняют обстоятельства, при которых на трассе между населенными пунктами Тосно и Новолисино сгорело маршрутное такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.