27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп прокомментировал задержание американца в Москве

Белый дом «изучает» вопрос с задержанием американца Пола Уилана в России, который якобы приехал на свадьбу в Москву. Гражданина США заподозрили в проведении шпионской акции.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что администрация США «изучает» вопрос с задержанием американца Пола Уилана в России по обвинению в шпионаже.

Добавим, что он не стал распространяться о подробностях этого дела. Также глава государства не обозначил позицию администрации.

Как ранее писала «Мойка78», Вашингтон настаивает на немедленном возвращении задержанного в Москве американца Пола Уилана. Требования озвучил госсекретарь США Майк Помпео.

Напомним, бывший морской пехотинец Пол Уилан был задержан в Москве 28 декабря. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.