24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сусанино автолюбитель остался без гаража после пожара

В Гатчинском районе Ленинградской области сгорел гараж на 48 «квадратах». Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать пламя к 21:10 6 января.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, вечерний пожар произошел в поселке Сусанино. Гараж воспламенился около 20:07.

На месте происшествия работала дежурная смена 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Данные о пострадавших в огне пока не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Как ранее писала «Мойка78», в Приозерском районе Ленинградской области произошло возгорание в дачном доме вечером 6 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.