29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору при заливке катка спасли спящего ежика

В Ленинградской области при заливке катка нашли ежика, который впал в спячку. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщают местные жители.

В Сосновом бору спящего ежика нашли в воскресенье, 6 января. Его нашли во время заливки катка в хоккейной коробке. Если бы он не был найден, то оказался бы подо льдом и погиб.

Сейчас зверек живет у одного из своих спасителей. При этом он не вышел из спячки и теперь продолжает зимовать в подвале.

Несмотря на то, что эту хоккейную коробку заливают уже в шестой раз, встреча с ежом произошла впервые.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге уже в четвертый раз пройдет «Мопсоёлка». В этот раз площадкой для мероприятия станет центр дизайна Artplay.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.