02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге украли Subaru за 2 млн

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства хищения дорогостоящей иномарки в Петербурге. Об этом сообщает ГУ МВД по СПБ и Ленинградской области.

По информации ведомства, в воскресенье, 6 января, в полицию Красносельского района обратился 38-летний петербуржец. В заявлении он попросил привлечь к уголовное ответственности неизвестного, который ночью с 5 на 6 января похитил принадлежащий ему автомобиль Subaru Forester черного цвета. Владелец оценил нанесенный ему ущерб в два миллиона рублей.

По данному факту проводится проверка, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Mercedes за 4 миллиона рублей украли с парковки торгового центра на Пулковском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.