10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Для Рождества и фестиваля огня зажгли Ростральные колонны

Ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова зажгли в Петербурге в честь Рождества и фестиваля огня «Рождественская звезда».

Зажигают их лишь по особым случаям, вроде празднования Нового года и Рождества.

Тем временем, прошел первый день фестиваля огня «Рождественская звезда». 8 января с 19:00 до 21:00 там также будет идти представление. Фотокорреспондент «Мойки78» побывал на фестивале, чтобы запечатлеть его красоты.

Зрителям показали трехмерное шоу на фасаде здания Биржи, световые огненные и представления, а также фейерверки.

Между залпами на сцене выступили артисты огненного театра. Участвуют в фестивале команды из Петербурга, Москвы и Эстонии.

Впервые фестиваль прошел в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.