23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА продолжает крушить «Автомобилист»

Хоккеисты петербургского СКА довели счет в матче против «Автомобилиста» до разгромного. Пока хозяева льда не смогли ответить армейцам и уступают со счетом 0:3.

Третью шайбу после перерыва оформил Никита Гусев. С помощью Давида Рундблада и Виктора Тихонова он забил на 24-й минуте игры.

К слову, Тихонов отметился результативной передачей и в самом начале матча. Его работа вместе с Динаром Хафизуллиным привела к первой забитой шайбе. Тогда счет в игре на четвертой минуте оформил Сергей Плотников.

Это преимущество удвоил спустя десять минут Андрей Кузьменко, который получил шайбу от Александра Барабанова.

Отметим, что «Автомобилист» является одним из главных соперников СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» в настоящее время опережает на позицию СКА, занимая второе место. На первом месте расположился ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.