14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Куялово ночью сгорела баня

Во Всеволожском районе Ленинградской области сегодня ночью, 6 января, произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 02:48 в воскресенье, 6 января. Местные жители заявили о том, что огонь был замечен в деревне Куялово. По информации ведомства, на место происшествия выехала дежурная пожарно-спасательная часть.

Оказалось, что в деревне горела баня на площади 35 квадратных метров. Возгорание удалось ликвидировать через час, к 03:44. Информации о пострадавших не поступало.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района проведет дознание по пожару.
Ранее «Мойка78» писала о другом пожаре во Всеволожском районе Ленобласти. Так, в массиве Новое Токсово горел частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.