07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Марго Робби получила главную роль в фильме о Барби

Студия Warner Bros. и компания Mattel заключили соглашение о съемках полнометражного фильма о кукле Барби. На главную роль согласовали австралийскую актрису Марго Робби.

Как сообщает Variety, председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих назвал Робби идеальной актрисой для того чтобы оживить Барби для современной аудитории.

Россиянам 28-летняя Марго Робби больше всего известным по фильмам «Волк с Уолл-стрит», «Отряд самоубийц» и «Тарзан. Легенда»,

Ранее сообщалось, что актер Дэнни Де Вито снимется в продолжении фильма «Джуманджи: Зов джунглей» 2016 года.

В продолжении картины также сыграют Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Дек Блэк и Карен Гиллан, которые снялись в первой части фильма.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.