17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Таджику проломили голову в Колпино

Мигрант из Таджикистана оказался в реанимации после встречи с неизвестными  в Колпино.

Как стало известно «Мойке78», вечером 7 января в НИИ имени Джанелидзе привезли 48-летнего
мужчину. Медики нашли у него множественные ушибленные раны головы. Пациент находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Сам мужчина пояснил, что у дома 13 по улице Финляндской в Колпино на него напали двое мужчин.

Полиция выяснила, что мигрант — гражданин Таджикистана, проживающий во Всеволожске без регистрации. Стражи порядка уже получили записи с камер видеонаблюдения. По данным правоохранителей, нападавшие были в капюшоне, оба имеют славянскую внешность.

Ранее мигранты устроили драку с водителем маршрутки у станции метро «Ломоносовская» в Невском районе. Потасовка произошла на глазах у пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.