22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Камнев не комментирует информацию о своем уходе из «Город+»

В телеграм-каналах 10 января распространилась информация об уходе Николая Камнева с поста главы издания «Город+». «Мойка78» обратилась к петербургскому блогеру за официальным комментарием.

Николай Камнев информацию о своем уходе не подтвердил и не опровергнул. От официальных комментариев изданию он воздержался.

Информацией об уходе не обладает руководитель пресс-службы губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

Примечательно, что слухи об уходе Николая Камнева совпали с новостью о проверке издания «Город+» контрольно-счетной палатой в 2019 году. 

Напомним, Николай Камнев числится генеральным директором в государственном бюджетном учреждении «Город+». Интернет-проект финансируется из бюджета. В 2018 году из казны издание получило 70,2 млн рублей.

Камнев также известен как блогер Фима Психопат. Он активно ведет страницы в соцсетях. Предположительно, отвечал за посты бывшего вице-губернатора Игоря Албина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.