07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Седова пострадали две девушки

В Невском районе Петербурга иномарка сбила двух несовершеннолетних пешеходов на «зебре», а потом влетела в эвакуатор.

Авария произошла около 13 часов в четверг, 10 января, у дома 13 по улице Седова в Невском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

25-летний мужчина, сидевший за рулем Volkswagen Polo, наехал на двух пешеходов 17 и 18 лет. Они переходил дорогу у зоне нерегулируемого пешеходного перехода, а потом врезался в эвакуатор. В результате аварии 17-летнюю девушку доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести, а вторую пострадавшую — в удовлетворительном. Кроме того, травмы получила пассажир иномарки, женщина 26 лет.

Ведомство начало проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала о крупном ДТП на Кондратьевском проспекте. Там иномарка влетела в толпу пешеходов. Автомобиль под управлением мужчины 43 лет врезался в нескольких пешеходов. В результате наезда пострадала 32-летняя женщина. Ее госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.