17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП с детьми на «Нарве»

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Волосовском районе Ленинградской области, в котором погибли двое детей.

На 92 километре трассы «Нарва» сегодня утром, 12 января, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. По предварительной информации в ДТП попали машины марки «Chery» и «Hyundai Solaris». В результате аварии погибли женщина и два мальчика семи и шести лет, госпитализированы водитель и четырехлетняя девочка.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.