06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Канонерской улице сосулька разбила машину

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту поврежденного автомобиля в Адмиралтейском районе Петербурга. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, сегодня утром, 12 января, в полицию поступило сообщение о том, что с крыши дома 3 по Канонерской улице падает снег и лед. В результате одна из упавших сосулек повредила припаркованный легковой автомобиль.

На место происшествия выехал сотрудник правоохранительных органов. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что после четырех несчастных случаев, связанных с гололедом, на территории Невского района Петербурга прокуратура решила проверить деятельность управляющих компаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.