08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Уфу задержали почти на девять часов

В воскресенье в Петербурге более чем на восемь часов задержали вылет в Уфу, обратный самолет также прилетит в Северную столицу с многочасовым опозданием.

Рейс SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа задерживается более чем на восемь часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта. Самолет должен был вылететь из Петербурга в 00:25 13 января, однако пассажирам предложили подождать до 9 часов. Обратный рейс также задерживается более чем на восемь часов. Вместо 7:55 пассажиры вылетят в город на Неве в 15:20. 

Еще один рейс «России» задержали в Оренбург. Воздушное судно должно было подняться в воздух в 00:30 13 января, но этого не произошло. Ожидается, что самолет вылетит в 7 часов утра.

Кроме того, еще два самолета из Северной столицы до Оренбурга задерживаются более чем на два часа. Рейс N4 271 Санкт-Петербург — Оренбург авиакомпании Nordwind и рейс EO 271 авиаперевозчика Pegas Fly не вылетит в 7:30. Как ожидается, пассажиры взлетят только в 9:50 13 января. Обратный рейс Pegas Fly из Оренбурга также задерживается на два часа.

Ранее в Петербурге не смог отправиться вовремя рейс до Иваново. Пассажирам пришлось ждать в аэропорту пять часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.