26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в краже телефона за 92 тысячи

В Петербурге полиция 13 января задержала 42-летнего мужчину. Его подозревают в краже смартфона стоимостью 92 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Согласно материалам дела, кража произошла в ноябре 2018 года на Казанской улице. Подозреваемый похитил телефон у случайной прохожей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Задержанному мужчине выдана подписка о невыезде. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Колпинском районе Петербурга неизвестный с перцовым баллончиком напал на инженера-программиста в парадной одного из домов.

Злоумышленник прыснул мужчине газ в лицо и похитил IPhone в кожаном чехле. Стоимость ущерба оценили в более чем 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.