05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов сменил глав 4 комитетов в Смольном

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел ряд кадровых изменений. Информация об этом появилась на сайте Смольного.

Перестановки коснулись четырех комитетов. Председателем Юридического комитета назначена Екатерина Аксенова — бывший зампред комитета.

Комитет по физической культуре и спорту возглавила Наталья Антюх. Прежде она работала заместителем  директора по методической работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения – Центр олимпийской подготовки «Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике».

Председателем комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями советник губернатора Петербурга Юлия Аблец.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности возглавила советник губернатора Ольга Аришина.

 

Напомним, врио губернатора Петербурга Александр Беглов ранее заявил, что Петербург столкнулся с вызовами и для успешной работы правительства необходимы кадровые и структурные изменения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.