07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трубу на Орджоникидзе починят к утру 16 января

Специалисты «Теплосети Санкт-Петербурга» ликвидируют прорыв трубы с кипятком на улице Орджоникидзе к утру 16 января.

Как сообщает пресс-служба компании, специалисты уже начали ремонт «рванувшей» вечером во вторник, 15 января, трубы у дома 4 по улице Орджоникидзе. Работы должны завершиться к 8 утра 16 января.

В зоне дефекта оказались два жилых дома, подача отопления в них ограничена. Горячая вода поступает в штатном режиме. На месте работают три аварийные бригады в составе 15 человек и шесть единиц техники.

СМИ сообщили об одном пострадавшем при прорыве трубы. Однако в «Теплосети» пока не подтверждают и не опровергают эту информацию. Данные о пострадавшем проверяются, сообщили «Мойке78» в пресс-службе компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.