29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Большинство не сработало»: Воробьев объяснил поражение СКА

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных в матче с «Нефтехимиком».

Тренер СКА поздравил с победой «Нефтехимик» после окончания матча в Петербурге.

«С победой «Нефтехимик». Два гола мы подарили, и большинство не сработало сегодня», — сказалт специалист на итоговой пресс-конференции после игры.

Воробьев также признал, что команда должна была «играть лучше». Он также пообещал найти объяснение тому, что случилось с игроками СКА после выигранного первого периода.

Напомним, в матче, который прошел вечером 15 января в Ледовом дворце, СКА проиграл «Нефтехимику» в овертайме впервые с 2012 года. В первом периоде победа была за петербуржцами, но гости наверстали две шайбы и сравняли счет. Автором победного гола стал нападающий нижнекамской команды Павел Падакин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.