21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жителей Выборга пригласили на ледовое ралли

В Выборге 19 января пройдет ралли-спринт. Участвовать в нем смогут все желающие.

Заезд будет проводиться на территории выборгская школа ДОСААФ. Гонки среди любителей стартуют в 12 часов 19 января.

Почувствовать себя в роли гонщика сможет каждый, рассказали организаторы. Кандидатам нужно будет зарегистрироваться до 12 часов.

Ралли пройдет на ледяной и заснеженной трассе. Гонщики будут соревноваться в спринте в зависимости от привода авто. Организаторы выделили три категории: переднем привод, задний и свободный.

Ранее «Мойка78» сообщала, что под Петербургом появится самый крупный в России автодром, на котором будут проходить международные гонки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.