30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бизнес по-купчински: петербуржец расплачивался водкой за стекло

Прокуратуры вскрыла точку незаконной продажи алкоголя во Фрунзенском районе Петербурга. В пункте приема стеклотары торговали контрафактным алкоголем.

Как сообщают в ведомстве, проверка пункт на Будапештской, 49 была проведена после обращения местных жителей.

Выяснилось, что взамен принесенной стеклотары люди получали бутылку водки. Если сдать было нечего, посетители могли купить алкоголь по 60 рублей за пол-литра.

Из пункты было изъято более 30 литров спиртосодержащей жидкости. Прокуратура направила информацию в полицию для проведения проверки.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на севере Петербурга перед новым годом прошел рейд по поиску нелегального алкоголя. Проверка началась с проспекта Металлистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.