28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФСИН опровергла слухи о VIP-камере для Улюкаева

Федеральная служба исполнения наказаний РФ опровергла информацию о том, что экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев содержится в колонии под Тверью на «облегченном режиме».

Как сообщает ФСИН РФ, осужденный Улюкаев содержится в исправительной колонии общего режима на общих условиях, проживает в одном из отрядов, трудоустроен.

Никакие VIP-камеры и особенные условия для бывшего главы Минэкономразвития представлены не были.

Напомним, что Алексей Улюкаева осудили в 2017 году и отправили в колонию в Тверской области.

Как ранее писала «Мойка78», в декабре Улюкаев рассказал, как ему живется в ИК.

«Скучаю я только по своим родным и близким»,
— говорилось в письме.

Бывший министр также рассказал о работе в библиотеке. По его словам, там представлено более 15 тысяч томов и насчитывается около 300 читателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.