21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург и Ленобласть в четверг заметет снегом

Снег и метели ожидаются в Петербурге и Ленобласти 17 и 18 января. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобилистов в эти дни просят соблюдать безопасную скорость и воздержаться от резких маневров. На дорогах возможны гололедица и снежные заносы.

В четверг, 17 января, ночью ожидается небольшой снег. Утром в городе и области обещают сильный, в отдельных районах умеренный снег и метели. Высота осадков составит от 8 до 20 см.

К вечеру в южных районах Ленобласти ждут мокрый снег.  Об осадках в Петербурге не сообщается.

Температура воздуха в четверг будет варьироваться днем от минус 5 до 0 градусов, ночью — от минус 15 до минус 5.

В ночь на 18 января также ожидается снег, местами мокрый и сильный. Возможны метели. Температура воздуха будет варьироваться от минус 8 до минус 3 градусов.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что гололед валит с ног петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.