03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авария на Белградской изменила маршруты городских автобусов

Коммунальная авария на Белградской улице в Петербурга, которая произошла 17 января, повлекла за собой изменения в движении общественного транспорта. Несколько автобусов поменяли маршрут.

Как сообщает СПб ГУП «Пассажиравтотранс», автобусы маршрутов №№ 12 и 95 в данный момент следуют по улице Белы Куна, Будапештской улице, а также улицам Фучика и Белградской.

Также автобусы маршрута № 159 будут курсировать по Будапештской улице, Фучика и Белградской улице.

Как ранее писала «Мойка78», прорыв трубы превратил Белградскую улицу в ад. Труба «Теплосети» не выдержала морозов около 8:40 17 января. Специалисты зафиксировали нарушение на трубе с кипятком диаметром 800 мм у дома 28 по улице Белградская.

В зоне ремонтных работ оказалось пять жилых зданий. Отопление жильцам подают в ограниченном режиме, а горячая вода в квартиры поступает в штатном режиме. Ожидается, что работы завершатся к 10 утра 18 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.