01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аллегро, следующий из Хельсинки в Петербург, задержится из-за снега

В Финляндии 17 января движение поездов и самолётов затруднено из-за предшествующей ночной метели.

Результатом ночной погодной феерии стал снежный покров, который, в некоторых частях страны, достигает 14 см в высоту. Поэтому компании Finnair пришлось отменить более 40 рейсов, запланированных на сегодня.

Снежная обстановка также вызвала трудности для движения финляндских электричек: лишь 69% всех поездов следуют по графику. Остальные идут с часовой задержкой.

Так, скоростной поезд “Аллегро”, следующий из Хельсинки в Петербург, ожидается в Северной столице с опозданием на 12 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.