01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщину, вбившую в голову ребенка расческу, приговорили к 1 году в колонии

Петербурженка, ударившая 2-летнюю девочку расческой с металлическими зубчиками по голове, проведет 1 год в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают следователи, жительница Петербурга в августе 2018 года, поссорившись с ребенком, ударила её массажной расческой по голове.

Девочку госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. В мозге ребенка врачи обнаружили инородное тело. Судя по всему, это был один из зубчиков расчески.

Как сообщала «Мойка78», родители поначалу утверждали, что девочка упала на расческу сама.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.