24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружен снежный человек

В Петербурге 18 января на Металлистов очевидцы нашли снежного человека. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Просто такой гражданин сидит на одной из детских площадок на Металлистов
делятся очевидцы в социальных сетях

Сказать однозначно, снежный «друг» или «враг» сидит на лавочке, сложно: снег сейчас вызывает болезненный отклик у многих горожан и коммунальщиков.

Небывалый снегопад устроил в Петербурге хаос. За прошедший день, 17 января, в Петербурге и Ленобласти сотрудники УГИБДД зафиксировали рекордное количество ДТП — более 700. Погодные условия помноженные на невнимательность водителей привели к многокилометровым пробкам.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, 17 января в Северной столице произошло 577 аварий, в 13 из них пострадали люди, четверо из которых — несовершеннолетние. В Ленобласти зафиксировали 142 ДТП, в семи авариях погибли и травмировались люди.

Напомним, что по состоянию на 16 января с начала сезона ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» утилизировал 1 млн кубометров снега.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге неизвестные воруют снег

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.