20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры пришли на помощь застрявшему автобусу в Купчино

Пассажирам пришлось толкать автобус из-за снежных завалов во Фрунзенском районе Петербурга.

Еще один городской автобус угодил в снежный плен в Петербурге. Транспортное средство застряло в снегу у дома 33 по улице Будапештская в Купчино.

«Любишь кататься, люби и автобус толкать», — написали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Аналогичный «спорт» ждал петербуржцев и в Рыбацком, сообщили подписчики сообщества.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ГУП «Пассажиравтотранс» поблагодарил петербуржцев за помощь в вызволении автобусов из снежного плена в Приморском и Калининском районах. Так, на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Ушинского пассажиры толкали 15-тонный автобус из-за катка, который обазовался из-за подтаявшего снега.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.